Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42636000 Pressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42636100 Hydraulische Pressen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Reymonta 25
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 30-059