2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCO-RVDM-IP-2026
Beschreibung: Fournitures et prestations pour le maintien en condition opérationnelle et de sécurité des installations de télécommunications du réseau RVDM IP (MCO-RVDM-IP-2026)
Interne Kennung: DAF_2026_000028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF_2025_000028