2. Verfahren
Verfahren
Titel: WETTBEWERBSVERFAHREN FÜR DEN TECHNOLOGIEPARK LAVANTTAL
Beschreibung: EU-weit offenes, 1-stufiges Wettbewerbsverfahren für den Technologiepark Lavanttal mit nachgeschaltetem Verhandlungsverfahren
Interne Kennung: 237859
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-1583
Titel: siehe Auslobung
Beschreibung: siehe Auslobung