138269-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Hubmastanlage Norderelbbrücke
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubmastanlage Norderelbbrücke
BeschreibungBeschaffung von vier Hubmastanlagen mit Messeinheiten der Fa. VITRONIC Machine Vision GmbH für die Norderelbbrücken
Interne KennungVV 200548764 - Hubmastanlage Norderelbbrücke
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001
TitelHubmastanlage Norderelbbrücken
BeschreibungBeschaffung von vier Hubmastanlagen sowie Messeinheiten der Fa. VITRONIC Machine Vision GmbH für die Norderelbbrücken
Interne KennungVV 200548764 - Hubmastanlage Norderelbbrücken