138271-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – LV 601-3 Möblierung Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 601-3 Möblierung Sportgeräte
Beschreibung8 St. Steckbarren Steckbarrenwagen 4 St. Steckreck 4 St. Hochsprungständer Sprungtisch 2 St. Turnkasten, Minitrampolin, Minitrampolinwagen Weichbodenmatten, Mattenwagen
Interne KennungLV 601-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001