See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 135865) Rahmenvertrag über Profilfahrdrähte, Längstragseile und Cu-Seil Verbinder
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Profilfahrdrähten, Längstragseile und Cu-Seil Verbinder gem. ÖBB-Spezifikation
Vorherige Bekanntmachung: 94871-2016
Interne Kennung: ProVia-ID 135865
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000