13830-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bürobedarf – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO STANDARDNÍ KANCELÁŘSKÉ POTŘEBY A XEROGRAFICKÝ PAPÍR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO STANDARDNÍ KANCELÁŘSKÉ POTŘEBY A XEROGRAFICKÝ PAPÍR
BeschreibungDodávky standardních kancelářských potřeb a xerografického papíru dle aktuálních potřeb zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung9088-2022
Interne Kennung117/2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30192100 Radiergummis, 30192111 Stempelkissen, 30192113 Tonerkassetten, 30192121 Kugelschreiber, 30192122 Füllfederhalter, 30192124 Filzstifte, 30192125 Textmarker, 30192130 Bleistifte, 30192131 Dreh- und Druckbleistifte, 30192132 Bleistiftminen, 30192133 Bleistiftspitzer, 30192150 Datumsstempel, 30192153 Satzstempel, 30192170 Anschlagtafeln, 30192330 Bänder und Trommeln für Rechenmaschinen, 30192700 Büromaterial, 30192800 Selbstklebende Etiketten, 30192900 Korrekturmittel, 30192910 Korrekturfilm oder -band, 30192920 Korrekturflüssigkeit, 30193000 Ordnungssysteme und Zubehör, 30193200 Briefablagen oder Ordnungssysteme für den Schreibtisch, 30193700 Aktenschrank, 30193800 Nachrichtenhalter, 30194000 Zeichengeräte, 30194200 Klebepunkte, Zeichenbänder und -folien, 30195700 Tafelreinigungskits oder Zubehör, 30195910 Weiße Schreibtafeln, 30195920 Magnettafeln, 30195921 Magnettafellöscher, 30196000 Terminplaner, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197100 Heftklammern, Stifte und Reißnägel, 30197110 Heftklammern, 30197210 Ringordner, 30197310 Brieföffner, 30197320 Hefter, 30197321 Enthefter, 30197330 Locher, 30197400 Briefmarkenschwamm, 30197620 Schreibpapier, 30197621 Flipchart-Block, 44425100 Gummiringe, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31440000 Batterien, 31411000 Alkalibatterien, 30197644 Xerografisches Papier, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30199230 Briefumschläge, 30199410 Selbstklebendes Papier, 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel, 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster, 30199720 Briefpapier, 30199731 Visitenkartenhalter, 30199760 Etiketten, 30199780 Schreibunterlagen, 30199792 Kalender, 37822300 Kreidestifte, 37822400 Pastellstifte, 31410000 Primärelemente, 30197643 Fotokopierpapier, 30199730 Visitenkarten, 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 22820000 Formulare, 30191400 Reißwölfe, 42994220 Laminierungszubehör, 22822200 Einzelgeschäftsvordrucke, 22810000 Register aus Papier oder Pappe, 22850000 Ordner und Zubehör, 22851000 Ordner
5. Los
LosLOT-0001
TitelKancelářské potřeby
BeschreibungDílčí veřejná zakázka vypisovaná v rámci zavedeného DNS na dodávky kancelářských potřeb.
Interne KennungDNS-KP002/2024
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192125 Textmarker