138309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Teilersatz der Endoskopiesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilersatz der Endoskopiesysteme
Beschreibung: Ausschreibung über den Teilersatz der Endoskopiesysteme in der Klinik für Gastroenterologie, Hepatologie und gastroenterologische Onkologie und in der Klinik für Pneumologie in der München Klinik Bogenhausen.
Interne Kennung: 2302-22_IF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001