See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sprungpolster für die Feuerwehr München - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Sprungpolster für die Feuerwehr München - Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: VGSt9-2023-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten - 33 Sprungpolster
Interne Kennung: LOT-0000