138323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas-, Rahmen- und Falzreinigung an der Freien Universität Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas-, Rahmen- und Falzreinigung an der Freien Universität Berlin
BeschreibungGlas-, Rahmen- und Falzreinigung an der Freien Universität Berlin
Interne KennungGGM-2024-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDüppel
BeschreibungGlas- Rahmen und Falzreinigung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr, diese Option ist einseitig durch die AG auszuüben.
LosLOT-0002
TitelBGBM
Interne KennungLOT-0002