138327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Fassade Metall LV 21 Restaurator 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassade Metall LV 21 Restaurator 1
BeschreibungSchlossbesitz Linderhof, Maurischer Kiosk: Instandsetzung von Dach und Fassaden. Hier: Restaurierung Metallarbeiten Fassadenplatten Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim Ort der Ausführung: Schloss Linderhof
Interne Kennung24-083662
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000