2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet l'entretien des espaces verts et l'élagage des juridictions judiciaires du département de La Réunion
Beschreibung: Le marché a pour objet l'entretien des espaces verts et l'élagage des juridictions judiciaires du département de La Réunion
Interne Kennung: 2026-01-ESPVERT-RUN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cour d'appel de la Réunion
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la cour d'appel de Saint-Denis de la Réunion au 166, rue Juliette Dodu - CS61035 97404 Saint-Denis cedex
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Par reconduction expresse deux mois avant la fin de la période, pour une durée identique à sa durée initiale
Los: LOT-0002
Titel: Tribunal judiciaire de Saint-Denis
Beschreibung: Entretien des espaces verts du tribunal judiciaire de Saint-Denis
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tribunal judiciaire Saint-Pierre
Beschreibung: Entretien des espaces verts du tribunal judiciaire de Saint-Pierre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestation d'élagage au profit des juridictions judiciaires de la Réunion
Beschreibung: Elagage des arbres des juridictions judiciaires de la Réunion.
Interne Kennung: 4