Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: