138351-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Gedern FWGH: KG 460 Aufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGedern FWGH: KG 460 Aufzug
BeschreibungGrundlieferumfang für einen Personenseilaufzug mit frequenzgeregeltem getriebelosem seilgetriebenen Personenaufzug ohne Triebwerksraum.
Interne KennungHEUSSEN-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000