2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de gardiennage au fort de Saint-Cyr
Beschreibung: Gardiennage et surveillance du fort jour et nuit
Interne Kennung: 2026-01-mppsc-gardiennage
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marche de gardiennage au fort de saint-cyr
Beschreibung: Gardiennage et surveillance au fort de saint-cyr, jour et nuit