See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation d'assurance
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du Syndicat ValEco
Vorherige Bekanntmachung: 650869-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Assurance Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES PERSONNES PHYSIQUES
Beschreibung: Assurance Protection des personnes physiques
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen