138413-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Exécution de services publics de transports réguliers pour la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExécution de services publics de transports réguliers pour la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
BeschreibungExécution de services publics de transports réguliers pour la Régie Régionale des Transports Publics - Occitanie Sud
Interne Kennung2026-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelAlbères
BeschreibungAlbères
Interne Kennung1 :
LosLOT-0002
TitelAspres
BeschreibungAspres
Interne Kennung2 :
LosLOT-0003
TitelCote
BeschreibungCote
Interne Kennung3 :
LosLOT-0004
TitelPerpignan Fenouilledes
BeschreibungPerpignan Fenouilledes
Interne Kennung4