13842-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Informationsdienste – American Institute of Physics (AIPP) - elektronische Zeitschriften und Open Access Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmerican Institute of Physics (AIPP) - elektronische Zeitschriften und Open Access Artikel
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten für Fachliteratur in elektronischer Form für den Zeitraum 2026-2028
Interne KennungLizenz-ID 42863
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelAmerican Institute of Physics Publishing (AIPP) - elektronische Zeitschriften und Open Access Artikel
BeschreibungErwerb von Publikations- und Nutzungsrechten in Fachliteratur in elektronischer Form für den Zeitraum 2026-2028