138433-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Campus Flughafen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Campus Flughafen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Campus Flughafen
Interne KennungTUBS GB3 2025.31.00-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen