See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de piles, batteries et accumulateurs au profit des services des Régions de Gendarmerie Grand Est et Bourgogne Franche-Comté.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de fourniture de piles, batteries et accumulateurs au profit des services des Régions de Gendarmerie Grand Est et Bourgogne Franche-Comté.
Interne Kennung: 2024SGAMI57051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 01 : Piles – piles boutons – accus rechargeables – chargeurs de piles
Beschreibung: lot 01 : Piles – piles boutons – accus rechargeables – chargeurs de piles
Los: LOT-0002
Titel: lot 02 : batteries pour groupe électrogène
Beschreibung: lot 02 : batteries pour groupe électrogène
Los: LOT-0003
Titel: lot 03 : batteries pour outillage
Beschreibung: lot 03 : batteries pour outillage
Los: LOT-0004
Titel: lot 04 : batteries pour B110 et VCT
Beschreibung: lot 04 : batteries pour B110 et VCT
Los: LOT-0005
Titel: lot 05 : batteries pour sites RUBIS
Beschreibung: lot 05 : batteries pour sites RUBIS
Los: LOT-0006
Titel: lot 06 : batteries stationnaires
Beschreibung: lot 06 : batteries stationnaires
Los: LOT-0007
Titel: lot 07 : batteries PMR
Beschreibung: lot 07 : batteries PMR
Los: LOT-0008
Titel: lot 08 : batteries pour cinémomètre
Beschreibung: lot 08 : batteries pour cinémomètre
Los: LOT-0009
Titel: lot 09 : batteries informatiques
Beschreibung: lot 09 : batteries informatiques
Los: LOT-0010
Titel: lot 10 : conteneur adapté aux piles/batteries défectueuses.
Beschreibung: lot 10 : conteneur adapté aux piles/batteries défectueuses.