2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de trois systèmes automatiques d’acquisition de données issues de capteurs sur vigne et verger et fourniture des prestations associées (installation, mise en service et formation)
Beschreibung: Acquisition de trois systèmes automatiques d’acquisition de données issues de capteurs sur vigne et verger et fourniture des prestations associées (installation, mise en service et formation)
Interne Kennung: INRAE-C24-2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système Verger : Unité Expérimentale Arboricole site de Toulenne (33210) Système 1 Vignoble : Unité Expérimentale Vigne site de Villenave d’Ornon (33140)
Beschreibung: Système Verger : Unité Expérimentale Arboricole site de Toulenne (33210) Système 1 Vignoble : Unité Expérimentale Vigne site de Villenave d’Ornon (33140)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Système 2 Vignoble : Unité Expérimentale de Pech Rouge, Site de Gruissan (11430)
Beschreibung: Système 2 Vignoble : Unité Expérimentale de Pech Rouge, Site de Gruissan (11430)
Interne Kennung: LOT 2