See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées d'origine et prestations pour la réparation de matériels (2 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et correspondent aux montants maximum pour la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2024121A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces et prestations pour matériels de marque MASSEY FERGUSON
Beschreibung: Pièces et prestations pour matériels de marque MASSEY FERGUSON
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0002
Titel: Pièces et prestations pour matériel de marque MAN
Beschreibung: Pièces et prestations pour matériel de marque MAN
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren, 34913000 Verschiedene Ersatzteile