138459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Planung und Gestaltung der Dauerausstellung im Salinemuseum Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung und Gestaltung der Dauerausstellung im Salinemuseum Halle (Saale)
BeschreibungPlanung und Gestaltung der Dauerausstellung im Salinemuseum Halle (Saale)
Interne KennungFB 41-L-03/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis sowie Vorhabenbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000