138465-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zu Projektträgerschaften für neue Corona-Wirtschaftshilfsprogramme
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020MGO000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es wird eine Rahmenvereinbarung für die Bearbeitung von Anträgen neuer Wirtschaftshilfsprogramme zur Bekämpfung der Auswirkungen der Corona Pandemie (ohne IT-Dienstleistungen) ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung