138474-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES BERLINES ET UTILITAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES BERLINES ET UTILITAIRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée de véhicules berlines et utilitaires pour la ville de Longwy
Interne Kennung: PST-01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34111200 Limousinen, 34136100 Leichtlastwagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°1 - Lot voitures
Beschreibung: 8 véhicules comme définis dans la fiche technique.
Interne Kennung: Lot voitures
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111200 Limousinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'ensemble des véhicules devra proposer en prestation supplémentaire éventuelle (PSE) un équipement " éthylotest anti-démarrage ", ainsi qu'un traqueur permettant de géolocaliser le véhicule.
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°2 - Lot utilitaires
Beschreibung: 2 véhicules comme définis dans la fiche technique.
Interne Kennung: Lot utilitaires
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°3 - Lot fourgon
Beschreibung: 10 véhicules comme définis dans la fiche technique.
Interne Kennung: Lot fourgon
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°4 - Lot plateau
Interne Kennung: Lot plateau
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°5 - Lot camion
Beschreibung: 1 véhicule comme défini dans la fiche technique.
Interne Kennung: Lot camion