138485-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Entretien des cours d'eau et des petits affluents gérés par le Symbo - Bassin versant de l'étang de l'Or (Hérault)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des cours d'eau et des petits affluents gérés par le Symbo - Bassin versant de l'étang de l'Or (Hérault)
Beschreibung: Exécution des prestations d'entretien des cours d'eau et petits affluents naturels et aménagés, sur le bassin versant de l'étang de l'Or, sur le territoire des communautés d'agglomération du Pays de l'Or, de Lunel Agglo et de la communauté de communes du Grand Pic Saint Loup. Ces prestations de services sont basées essentiellement sur des interventions sur la végétation des berges et du lit des rivières et fossés
Interne Kennung: 2025M100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MELGORIEN
Beschreibung: Prestations réalisées sur le territoire de la communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung
Los: LOT-0002
Titel: LUNELLOIS
Beschreibung: Prestations réalisées sur le territoire de la communauté d'Agglomération Lunel Agglo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PIC SAINT LOUP
Beschreibung: Prestations réalisées sur le territoire de la communauté de communes Grand Pic Saint Loup
Interne Kennung: 3