Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020000896028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen in einer Verwertungs-/Entsorgungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verwertung/Beseitigung von nicht gefährlichen Abfällen in einer Verwertungs-/bzw. Entsorgungsanlage.