2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition aéroportée et réalisation d'une orthophotographie conforme PCRS sur le territoire du département de la Lozère
Beschreibung: Acquisition aéroportée et réalisation d'une orthophotographie conforme PCRS sur le territoire du département de la Lozère
Interne Kennung: GEN2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961200 Luftaufnahmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001