Der Auftraggeber kann den Vertrag um je ein weiteres Jahr verlängern. Der Vertrag verlängert sich stillschweigend, so lange dieser nicht 3 Monate vor dem Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet nach einer maximalen Gesamtlaufzeit von 4 Jahren, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
MmHE + Rü bef. empf. Mitte Kreis AK
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
MmHE + Rü nicht bef. empf. Oberkreis
Los-Nr.: 3
MmHE + Rü nicht bef. empf. Unterkreis
Los-Nr.: 4
Gemeinden Oberkreis
Los-Nr.: 5
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mm Aufarbeitung und Rücken im Gemeindewald Oberkreis; Kreis AK. 800 fm.
Der Auftraggeber kann den Vertrag um je ein weiteres Jahr verlängern. Der Vertrag verlängert sich stillschweigend. Beide Vertragspartner haben das Rech 3 Monate vor Ablauf des jew, Vertragsjahres den Vertrag schriftlich zu kündigen. Der Vertrag endet nach einer max. Gesamtlaufzeit von 4 Jahren, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Gemeinden Unterkreis
Los-Nr.: 6
Mm HE und Rücken im Gemeindewald Unterkreis, 800 fm.