See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: +Calore SA - Contratto Quadro - Fornitura condotte di teleriscaldamento
Beschreibung: Fornitura condotte pre-isolate per il teleriscaldamento e relativi pezzi speciali Esecuzione dei manicotti di collegamento Montaggio dei cuscini di dilatazione termica Supporto al progettista teletermico Supporto puntuale all'idraulico e all'impresario
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162200 Verteilerleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rete teletermica di Bellinzona Nord
Beschreibung: Fornitura delle condotte pre-isolate per il teleriscaldamento e relativi pezzi speciali Esecuzione dei manicotti di collegamento Montaggio dei cuscini per dilatazione termica Supporto al progettista teletermico Supporto puntuale all’idraulico e all’impresario
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162200 Verteilerleitungen