138533-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Qlik Sense Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQlik Sense Lizenzen
BeschreibungVerlängerung / Beschaffung von Qlik Sense Lizenzen
Interne Kennung042-005-22-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Qlik Sense Lizenzen
Interne KennungLOT-0000