138546-2021 - ErgebnisDeutschland-Wetzlar: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung/Vermarktung von Altholz
Referenznummer der Bekanntmachung: AWLD01-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung/Vermarktung von ca. 7 000 — 8 500 Mg/a Altholz der Kat. I-III nach AltholzV, ca. 400 Mg/a Altholz der Kat. IV nach AltholzV incl. Abholung an den benannten Umschlagstellen.
Nähere Angaben siehe Vergabeunterlagen https://www.subreport.de/E65373123
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Nr. 2.1.4.