Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: Uniwersyteckie Centrum Kliniczne ul. Smoluchowskiego 17
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-214
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)