See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de tissus classique hiver au profit de la police intégrée, structurée à deux niveaux
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de tissus classique hiver au profit de la police intégrée, structurée à deux niveaux
Interne Kennung: 2025R3038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3038 - Lot 1 : Tissu classique hiver
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de tissus classique hiver au profit de la police intégrée, structurée à deux niveaux - Lot 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 0