138559-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurance de la protection sociale complémentaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance de la protection sociale complémentaire
Beschreibung: Assurance de la protection sociale complémentaire
Interne Kennung: prevoyance2026-2032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785977
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Pse obligatoire est prévue relative aux suites des états pathologiques survenus antérieurement à l'adhésion de l'agent Le défaut d'offre Pse a pour effet de rendre l‘offre irrégulière, dans sa totalité