Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: Land Berlin (SILB, SODA, THV, Anmietvermögen), B. E. M., BIM GmbH, LAF
Postanschrift: Alexanderstraße 3
Ort: Berlin
NUTS-Code: DE300 Berlin
Postleitzahl: 10178
2. Erstellung eines Schadstoffgutachtens,
5. Mitwirkung an, bzw. Durchführung der Vorbereitung der Vergabe,