2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un mue LED pour les studios TELOMEDIA
Beschreibung: L'équipement des studios de la plateforme de production audiovisuelle et numérique « TELOMEDIA » par l?acquisition d?un mur de LED de 5mx3m soit une surface de 15m2. Ce mur de LED sera connecté aux outils existants qui permettront de réaliser la production de contenu en temps réel. Le projet donnera une orientation claire autour de la XR (eXtended Reality ? Réalité Etendue) des studios de Télomédia et permettra d?adosser de la formation (initiale et continue) et de la recherche (usage, impact, technique...).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un MUR LED pour la plateforme des studios TELOMEDIA
Beschreibung: L'équipement des studios de la plateforme de production audiovisuelle et numérique « TELOMEDIA » par l'acquisition d'un mur de LED de 5mx3m soit une surface de 15m2. Ce mur de LED sera connecté aux outils existants qui permettront de réaliser la production de contenu en temps réel. Le projet donnera une orientation claire autour de la XR (eXtended Reality - Réalité Etendue) des studios de Télomédia et permettra d'adosser de la formation (initiale et continue) et de la recherche (usage, impact, technique...).
Interne Kennung: 24-12