13863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Reinigungsmittel für DB FV Bordservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsmittel für DB FV Bordservice
BeschreibungHerstellung und bundesweite direkte oder indirekte Lieferung von Reinigungsmitteln für DB Fernverkehr Bordservice
Interne Kennung24FEA78369
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelOberflächenschnelldesinfektionsspray - Lebensmittelbereich
BeschreibungLeistungsbeschreibung und Anforderung gemäß der in der Anlage 1_Leistbesch & Angebotsblatt (unter Reiter Produkt und Anforderung) aufgeführten Beschreibung
LosLOT-0002
TitelPumpkannenreiniger
BeschreibungBeschreibung gemäß Anlage 1_Leistbesch & Angebotsblatt unter Reiter Produkte & Anforderungen - es dürfen nur qualifizierte und zugelassene Produkte angeboten werden
LosLOT-0003
TitelFenster- und Glasreiniger
LosLOT-0004
TitelScheuermilch, Cremereiniger
LosLOT-0005
TitelHandspülmittel - Geschirr, Geräte und Oberflächen
LosLOT-0006
TitelWasserenthärter für gewerbliche Spülmaschinen
LosLOT-0007
TitelGeschirrspülmaschinenreiniger als Tabs / Caps mit Alu-Schutz
LosLOT-0008
TitelGeschirrspülmaschinenreiniger Kanister 10 L mit Alu-Schutz
LosLOT-0009
TitelGeschirrspülmaschinenreiniger Kanister 5 L mit Alu-Schutz
LosLOT-0010
TitelKlarspüler flüssig, Flasche
LosLOT-0011
TitelKlarspüler Kanister 5 L