2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verduurzaming theaterverlichting Cultuurhuis Herbakker
Beschreibung: Aankoop theaterverlichting (ledspots & lichttafel).
Interne Kennung: PPP01E-3559/5018/B240-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lichttafels
Beschreibung: Lichttafels
Interne Kennung: B240-2024_1
Los: LOT-0002
Titel: Theaterspots en toebehoren
Beschreibung: Theaterspots en toebehoren
Interne Kennung: B240-2024_2