2. Verfahren
Verfahren
Titel: [SMSM][SSI] Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) au profit de l'HNIA Laveran
Beschreibung: [SMSM][SSI] Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) au profit de l'HNIA Laveran
Interne Kennung: DAF_2025_001398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie (SSI) au profit de l'HNIA Laveran
Interne Kennung: 1