138662-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Elections des représentants des locataires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elections des représentants des locataires
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Accompagnement à la réalisation de l'élection des représentants des locataires d'ICF Habitat 2026
Interne Kennung: SICF-2025_00080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1785920