138680-2026 - Ergebnis
Niederlande – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Atlassian licenties
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAtlassian licenties
BeschreibungZie motivatie Zie motivatie
Interne KennungNIPV2024-EA-03502 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrenszie motivatie
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1