138698-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Steel Sheet Floor Cover for Hot Cell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteel Sheet Floor Cover for Hot Cell
BeschreibungEntwurf, Entwicklung, Herstellung, Lieferung und Prüfung von Bodenabdeckungen aus Stahlblech für Heißzellen
Interne Kennung35F/2600026124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStahlblech-Bodenabdeckung für eine Heiße Zelle, bestehend aus Beton und Stahl gemäß detaillierter Spezifikation