138711-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kaiser-Heinrich-Gymnasium Bamberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 6A-234-004/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienstleistungen, aufgeteilt in 2 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsdienstleistungen Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung sowie Pflegefilmsanierung.
Los-Nr.: 2
Reinigungsdienstleistung Los 2: Glasreinigung.