See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et acquisition de motifs d'illumination pour la Ville de Pau
Beschreibung: Accord cadre avec un montant maximum de 800 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché Visite sur site obligatoire : Cf Règlement de la consultation
Interne Kennung: PAU 26/08 (31V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31527200 Außenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785655