CPV-Code Hauptteil 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrkartenverkauf, Beratung und Information von ÖPNV-Fahrgästen über alle sich in diesem Zusammenhang
ergebenden Fragen zu Tarifen, Fahrplänen etc. sowie weiteren Dienstleistungen, die sich aus den
Anforderungen der Leistungsbeschreibung ergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung