138750-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – COLLECTE DES DÉCHETS EN PORTE À PORTE ET EN BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES AVEC LAVAGE DES BORNES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES DÉCHETS EN PORTE À PORTE ET EN BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES AVEC LAVAGE DES BORNES
Beschreibung: COLLECTE DES DÉCHETS EN PORTE À PORTE ET EN BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES AVEC LAVAGE DES BORNES
Interne Kennung: 2025-ENV-COLLDECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles et emballages recyclables multi-matériaux
Beschreibung: Collecte en porte à porte des ordures ménagères résiduelles et emballages recyclables multi-matériaux
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Collecte en bornes d'apports d'apports volontaires des ordures ménagères résiduelles, emballages recyclables multi-matériaux et verres / nettoyage et désinfection des bornes
Beschreibung: Collecte en bornes d'apports d'apports volontaires des ordures ménagères résiduelles, emballages recyclables multi-matériaux et verres / nettoyage et désinfection des bornes
138750-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – COLLECTE DES DÉCHETS EN PORTE À PORTE ET EN BORNES D'APPORTS VOLONTAIRES AVEC LAVAGE DES BORNES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-ENV-COLLDECH
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Lot: LOT-0003