138766-2025 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Verbrauchsartikel – Mise à disposition d'équipement d'ablation par champ pulsé ainsi que la fourniture de consommables associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van apparatuur voor gepulseerde veldablatie en levering van bijbehorende verbruiksartikelen.
Beschreibung: Le CHU-Brugmann souhaite passer un marché public pour : : - La mise à disposition d’équipements d'ablation par champ pulsé : générateur de champ pulsé, module d’enregistrement, câble de connexion de cathéters. ) - L’achat de cathéters d’ablation par champs pulsé utilisés pour chaque intervention et de gaines orientables pour cathéters. - Entretien d’équipement d'ablation par champ pulsé pour les 4 années du marchés. Durée: 4 ans
Interne Kennung: PPP0KC-2429/5261/AC2025-05 DM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC2025-05 DM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel