138770-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Gestellung und Reinigung von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2023 - 2025 in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung und Reinigung von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2023 - 2025 in 2 Losen
BeschreibungGestellung und Reinigung von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2023 - 2025 in 2 Losen Los 1:Gestellung von Sanitäranlagen Los 2:Reinigung von Sanitäranlagen
Interne Kennung60297-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestellung von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2023 - 2025 (Los 1)
BeschreibungDie Auftraggeberin beabsichtigt, die Gestellung von Sanitäranlagen und deren Reinigung für verschiedene Outdoor-Veranstaltungen im Stadtgebiet von Wiesbaden für die Jahre 2023 bis 2025 losweise zu vergeben. Los 1 (Gestellung von Sanitäranlagen) umfasst die Lieferung, Auf- und Abbau und Vermietung sowie die Anschlüsse und Verbräuche (Strom, Wasser). Die genauen Arbeitsumfänge und Prozessanforderungen werden im Rahmen diese Leistungsbeschreibung spezifiziert.
Interne Kennung60297-2023 Los 1
LosLOT-0002
TitelReinigung von Sanitäranlagen für Outdoor-Veranstaltungen 2023 - 2025 (Los 2)
BeschreibungDie Auftraggeberin beabsichtigt, die Gestellung von Sanitäranlagen und deren Reinigung für verschiedene Outdoor-Veranstaltungen im Stadtgebiet von Wiesbaden für die Jahre 2023 bis 2025 losweise zu vergeben. Los 2 (Reinigung von Sanitäranlagen) umfasst die Reinigung von Sanitäranlagen für verschiedene Outdoor-Veranstaltungen im Stadtgebiet von Wiesbaden. Die genauen Arbeitsumfänge und Prozessanforderungen werden im Rahmen diese Leistungsbeschreibung spezifiziert.
Interne Kennung60297-2023 Los 2