See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Axitinib, Nilotinib, Paclitaxel en Eltrombopag
Beschreibung: Axitinib, Nilotinib, Paclitaxel en Eltrombopag
Interne Kennung: APO-2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APO-2025-17 - 1
Beschreibung: AXITINIB
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: NILOTINIB
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PACLITAXEL
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ELTROMBOPAG
Interne Kennung: 4